Home   »   CONTATTI

Sede e Uffici della Federazione

FNOMCeO – Federazione Nazionale degli Ordini dei Medici Chirurghi e degli Odontoiatri
Piazza Cola di Rienzo, 80/a – 00192 Roma
Centralino: +39 06 362031 – fax: +39 06 3222794
PEC: segreteria@pec.fnomceo.it

Segreteria Affari Generali:
tel. +39 06 36203227  o  06 36203267  o  06 36203213 
fax: +39 06 3222794
e-mail: segreteria@fnomceo.it

Protocollo:
tel. +39 06 36203200  o 06 36203225  o  06 36203226
e-mail: protocollo@pec.fnomceo.it

Ufficio di Presidenza e Organi Collegiali:
tel. +39 06 36203210  o  06 36203211  o 06 36203268 
fax: +39 06 3225818
e-mail: presidenza@fnomceo.it
PEC: presidenza@pec.fnomceo.it

Ufficio Odontoiatri:
tel. +39 06 36203202  o  06 36203233  o  06 36203255
fax: +39 06 36203292
e-mail: ufficiodontoiatri@fnomceo.it

Direzione (concessione Patrocini):
tel. +39 06 36203204
e-mail: segreteriadirezione@fnomceo.it

Ufficio Legale:
tel. +39 06 36203202  o  06 36203266  o 06 36203230
fax: +39 06 3216762
e-mail: legale@fnomceo.it

Ufficio Legislativo:
tel. +39 06 36203261
e-mail: legislativo@fnomceo.it

Ufficio Deontologia:
tel. +39 06 36203219  o  06 36203210   
e-mail: deontologia@fnomceo.it

Ufficio ECM:
tel. +39 06 36203221  o  06 36203240  o  06 36203236  o  06 36203223
e-mail: ecm@fnomceo.it

Ufficio Rapporti con l’Estero:
tel. +39 06 36203232  o  06 36203242  o  06 36203387
e-mail: estero@fnomceo.it

Centro Studi:
tel. +39 06 36203232 
e-mail: centrostudi@fnomceo.it

Ufficio Contratti:
tel. +39 06 36203203  o  06 36203228  o  06 36203237
e-mail: contratti@fnomceo.it

Ufficio Stampa:
tel. +39 06 36203238 ; cell. 337 1068340
e-mail: informazione@fnomceo.it
Capo Ufficio Stampa: dr.ssa Simona Dainotto

CED – Centro Elaborazione Dati:
tel. +39 06 36203251  o  06 36203273  o  06 36203253
e-mail: ced@fnomceo.it

Ufficio Ragioneria:
tel. +39 06 36203241  o  06 36203244  o  06 36203298
fax: +39 06 3223813
e-mail: amministrazione@fnomceo.it

Articolo pubblicato in: Indirizzi utili

P.zza Cola di Rienzo 80/A 00192 ROMA    CF: 02340010582

Copyright 2012 FNOMCeO, tutti i diritti riservati.